OBSラジオがインターネットで聴ける
OBSラジオの番組表
3/19(火)
3/20(水)
3/21(木)
3/22(金)
3/23(土)
3/24(日)
3/25(月)
昭和歌謡セレクション
3月19日(火) 05:00 - 05:10
イマドキショッピング!
3月19日(火) 05:10 - 05:25
ラジオショッピング
3月19日(火) 06:30 - 06:35
パックンマックンのワールドで行こう!
3月19日(火) 06:35 - 06:45
出演者 :
パックンマックン
おなかがグーは、しあわせのグー。
3月19日(火) 06:45 - 07:00
出演者 :
平山沙絵
モーニング エナジー
3月19日(火) 07:00 - 08:50
出演者 :
村津孝仁
番組サイト :
https://1098.am/program/morning
モーニング エナジー
3月19日(火) 08:55 - 10:00
出演者 :
村津孝仁
番組サイト :
https://1098.am/program/morning
風は虹色
3月19日(火) 10:00 - 12:40
出演者 :
池田麻衣子
番組サイト :
https://obs-oita.co.jp/radio/program/niji
私の作文
3月19日(火) 12:40 - 12:50
出演者 :
河野真歩
ラジオショッピング
3月19日(火) 12:55 - 13:00
情熱ライブ!Voice part1
3月19日(火) 13:00 - 16:00
出演者 :
賎川寛人 北里典子
番組サイト :
https://obs-oita.co.jp/radio/program/voice
情熱ライブ!Voice part2
3月19日(火) 16:00 - 16:15
出演者 :
賎川寛人 北里典子
番組サイト :
https://obs-oita.co.jp/radio/program/voice
あなたにハッピーメロディ
3月19日(火) 16:15 - 16:25
BUY NOW
3月19日(火) 16:25 - 16:40
テレフォン人生相談
3月19日(火) 16:40 - 17:00
ニュースパレード
3月19日(火) 17:00 - 17:15
身近なことからSDGs
3月19日(火) 17:15 - 17:21
出演者 :
牛窪万里子
夕暮れだより
3月19日(火) 17:21 - 17:25
道路交通情報
3月19日(火) 17:25 - 17:30
ネットワークトゥデイ
3月19日(火) 17:30 - 17:45
OBSラジオ・ザ・ニュース
3月19日(火) 17:45 - 18:10
OITAよりどり
3月19日(火) 18:10 - 18:30
番組サイト :
https://1098.am/program/yoridori
おとなレクリエーション
3月19日(火) 18:30 - 18:45
ココロのオンガク~music for you~
3月19日(火) 18:45 - 19:00
出演者 :
井手大介
古家正亨 K TRACKS
3月19日(火) 19:00 - 20:40
出演者 :
古家正亨 ひろたみゆ紀
鈴木伸之 NOBU BAR
3月19日(火) 20:40 - 21:00
出演者 :
鈴木伸之
ほら!ここがオズワルドさんち!
3月19日(火) 21:00 - 22:00
出演者 :
オズワルド
オールナイトニッポン MUSIC 10
3月19日(火) 22:00 - 24:00
出演者 :
鈴木杏樹
番組サイト :
http://www.allnightnippon.com/music10/
レコメン!
3月19日(火) 24:00 - 25:00
出演者 :
今江大地 / 小山慶一郎 / Sexy Zone
オールナイトニッポン0
3月19日(火) 27:00 - 28:30
出演者 :
あの
上柳昌彦あさぼらけ
3月19日(火) 28:30 - 29:00
出演者 :
上柳昌彦
昭和歌謡セレクション
3月20日(水) 05:00 - 05:10
健康生活だより
3月20日(水) 05:10 - 05:25
ラジオショッピング
3月20日(水) 06:30 - 06:35
パックンマックンのワールドで行こう!
3月20日(水) 06:35 - 06:45
出演者 :
パックンマックン
おなかがグーは、しあわせのグー。
3月20日(水) 06:45 - 07:00
出演者 :
平山沙絵
モーニング エナジー
3月20日(水) 07:00 - 08:50
出演者 :
村津孝仁
番組サイト :
https://1098.am/program/morning
モーニング エナジー
3月20日(水) 08:55 - 10:00
出演者 :
村津孝仁
番組サイト :
https://1098.am/program/morning
風は虹色
3月20日(水) 10:00 - 12:40
出演者 :
財前真由美
番組サイト :
https://obs-oita.co.jp/radio/program/niji
私の作文
3月20日(水) 12:40 - 12:50
出演者 :
河野真歩
ラジオショッピング
3月20日(水) 12:55 - 13:00
情熱ライブ!Voice part1
3月20日(水) 13:00 - 16:00
出演者 :
賎川寛人 北里典子
番組サイト :
https://obs-oita.co.jp/radio/program/voice
情熱ライブ!Voice part2
3月20日(水) 16:00 - 16:15
出演者 :
賎川寛人 北里典子
番組サイト :
https://obs-oita.co.jp/radio/program/voice
あなたにハッピーメロディ
3月20日(水) 16:15 - 16:25
ピックアップラジオショッピング
3月20日(水) 16:25 - 16:40
テレフォン人生相談
3月20日(水) 16:40 - 17:00
ニュースパレード
3月20日(水) 17:00 - 17:15
身近なことからSDGs
3月20日(水) 17:15 - 17:21
出演者 :
牛窪万里子
夕暮れだより
3月20日(水) 17:21 - 17:25
道路交通情報
3月20日(水) 17:25 - 17:30
ネットワークトゥデイ
3月20日(水) 17:30 - 17:45
OBSラジオ・ザ・ニュース
3月20日(水) 17:45 - 18:10
OITAよりどり
3月20日(水) 18:10 - 18:30
番組サイト :
https://1098.am/program/yoridori
えのちゃんの一刀両断!
3月20日(水) 18:30 - 18:45
出演者 :
榎本守利 荒金由希子
番組サイト :
https://1098.am/program/ittouryoudan
ココロのオンガク~music for you~
3月20日(水) 18:45 - 19:00
出演者 :
井手大介
鶴光の噂のゴールデンリクエスト
3月20日(水) 19:00 - 21:00
出演者 :
笑福亭鶴光 田中美和子
空気階段の踊り場
3月20日(水) 21:00 - 22:00
出演者 :
空気階段
オールナイトニッポン MUSIC 10
3月20日(水) 22:00 - 24:00
出演者 :
名取裕子
番組サイト :
http://www.allnightnippon.com/music10/
レコメン!
3月20日(水) 24:00 - 25:00
出演者 :
今江大地 / Kis-My-Ft2 / 永瀬廉(King&Prince)
オールナイトニッポン0
3月20日(水) 27:00 - 28:30
出演者 :
佐久間宣行
上柳昌彦あさぼらけ
3月20日(水) 28:30 - 29:00
出演者 :
上柳昌彦
昭和歌謡セレクション
3月21日(木) 05:00 - 05:10
いいもの生活便
3月21日(木) 05:10 - 05:25
ラジオショッピング
3月21日(木) 06:30 - 06:35
パックンマックンのワールドで行こう!
3月21日(木) 06:35 - 06:45
出演者 :
パックンマックン
おなかがグーは、しあわせのグー。
3月21日(木) 06:45 - 07:00
出演者 :
平山沙絵
モーニング エナジー
3月21日(木) 07:00 - 08:50
出演者 :
村津孝仁
番組サイト :
https://1098.am/program/morning
モーニング エナジー
3月21日(木) 08:55 - 10:00
出演者 :
村津孝仁
番組サイト :
https://1098.am/program/morning
風は虹色
3月21日(木) 10:00 - 12:40
出演者 :
高嶋和代
番組サイト :
https://obs-oita.co.jp/radio/program/niji
私の作文
3月21日(木) 12:40 - 12:50
出演者 :
河野真歩
ラジオショッピング
3月21日(木) 12:55 - 13:00
情熱ライブ!Voice part1
3月21日(木) 13:00 - 16:00
出演者 :
三重野勝己 甲斐蓉子
番組サイト :
https://obs-oita.co.jp/radio/program/voice
情熱ライブ!Voice part2
3月21日(木) 16:00 - 16:15
出演者 :
三重野勝己 甲斐蓉子
番組サイト :
https://obs-oita.co.jp/radio/program/voice
あなたにハッピーメロディ
3月21日(木) 16:15 - 16:25
ピックアップラジオショッピング
3月21日(木) 16:25 - 16:40
テレフォン人生相談
3月21日(木) 16:40 - 17:00
ニュースパレード
3月21日(木) 17:00 - 17:15
身近なことからSDGs
3月21日(木) 17:15 - 17:21
出演者 :
牛窪万里子
夕暮れだより
3月21日(木) 17:21 - 17:25
道路交通情報
3月21日(木) 17:25 - 17:30
ネットワークトゥデイ
3月21日(木) 17:30 - 17:45
OBSラジオ・ザ・ニュース
3月21日(木) 17:45 - 18:10
OITAよりどり
3月21日(木) 18:10 - 18:30
番組サイト :
https://1098.am/program/yoridori
古澤剛の音楽的な放浪記
3月21日(木) 18:30 - 18:45
出演者 :
古澤剛
ココロのオンガク~music for you~
3月21日(木) 18:45 - 19:00
出演者 :
井手大介
鶴光の噂のゴールデンリクエスト
3月21日(木) 19:00 - 21:00
出演者 :
笑福亭鶴光 田中美和子
アルコ&ピース D.C.GARAGE
3月21日(木) 21:00 - 22:00
出演者 :
アルコ&ピース
オールナイトニッポン MUSIC 10
3月21日(木) 22:00 - 24:00
出演者 :
渡辺満里奈
番組サイト :
http://www.allnightnippon.com/music10/
レコメン!
3月21日(木) 24:00 - 25:00
出演者 :
今江大地
オールナイトニッポン0
3月21日(木) 27:00 - 28:30
出演者 :
マヂカルラブリー
上柳昌彦あさぼらけ
3月21日(木) 28:30 - 29:00
出演者 :
上柳昌彦
昭和歌謡セレクション
3月22日(金) 05:00 - 05:10
旬!SHUN!ピックアップ
3月22日(金) 05:10 - 05:25
ラジオショッピング
3月22日(金) 06:30 - 06:35
パックンマックンのワールドで行こう!
3月22日(金) 06:35 - 06:45
出演者 :
パックンマックン
おなかがグーは、しあわせのグー。
3月22日(金) 06:45 - 07:00
出演者 :
平山沙絵
モーニング エナジー
3月22日(金) 07:00 - 08:50
出演者 :
平山沙絵
番組サイト :
https://1098.am/program/morning
モーニング エナジー
3月22日(金) 08:55 - 10:00
出演者 :
平山沙絵
番組サイト :
https://1098.am/program/morning
風は虹色
3月22日(金) 10:00 - 12:40
出演者 :
實山加代子
番組サイト :
https://obs-oita.co.jp/radio/program/niji
私の作文
3月22日(金) 12:40 - 12:50
出演者 :
河野真歩
いいものファイブミニッツ
3月22日(金) 12:55 - 13:00
えとう窓口のエンジン全開! part1
3月22日(金) 13:00 - 16:00
出演者 :
えとう窓口 河野真歩
番組サイト :
https://obs-oita.co.jp/radio/program/engine_zenkai
えとう窓口のエンジン全開! part2
3月22日(金) 16:00 - 16:15
出演者 :
えとう窓口 河野真歩
番組サイト :
https://obs-oita.co.jp/radio/program/engine_zenkai
あなたにハッピーメロディ
3月22日(金) 16:15 - 16:25
ラジオショッピング
3月22日(金) 16:25 - 16:30
フライトPark~出発時刻は夕方4時30分!
3月22日(金) 16:30 - 17:00
出演者 :
竹尾悠兵 首藤まみか 姫野友美
番組サイト :
https://obs-oita.co.jp/radio/program/flight_park
ニュースパレード
3月22日(金) 17:00 - 17:15
身近なことからSDGs
3月22日(金) 17:15 - 17:21
出演者 :
牛窪万里子
夕暮れだより
3月22日(金) 17:21 - 17:25
道路交通情報
3月22日(金) 17:25 - 17:30
ネットワークトゥデイ
3月22日(金) 17:30 - 17:45
フライトPark~出発時刻は夕方4時30分!
3月22日(金) 17:45 - 18:05
出演者 :
竹尾悠兵 首藤まみか 姫野友美
番組サイト :
https://obs-oita.co.jp/radio/program/flight_park
OBSラジオ・ザ・ニュース
3月22日(金) 18:05 - 18:10
フライトPark~出発時刻は夕方4時30分!
3月22日(金) 18:10 - 18:20
出演者 :
竹尾悠兵 首藤まみか 姫野友美
番組サイト :
https://obs-oita.co.jp/radio/program/flight_park
AMEMIYAの「とにかく歌います♪」
3月22日(金) 18:30 - 18:45
出演者 :
AMEMIYA
ココロのオンガク~music for you~
3月22日(金) 18:45 - 19:00
出演者 :
井手大介
鶴光の噂のゴールデンリクエスト
3月22日(金) 19:00 - 21:00
出演者 :
笑福亭鶴光 田中美和子
ハライチのターン!
3月22日(金) 21:00 - 22:00
出演者 :
ハライチ
松任谷由実のオールナイトニッポンGOLD
3月22日(金) 22:00 - 24:00
出演者 :
松任谷由実
嵐・相葉雅紀のレコメン!アラシリミックス
3月22日(金) 24:00 - 25:00
出演者 :
相葉雅紀
オールナイトニッポン0
3月22日(金) 27:00 - 29:00
出演者 :
三四郎
フォーク十三夜~まだまだ青春~(再)
3月23日(土) 05:00 - 06:00
出演者 :
森進一郎 大嶋三平
番組サイト :
https://1098.am/program/13ya/
くらしのたより
3月23日(土) 06:50 - 06:52
ベストミュージックコレクション・ジャパン
3月23日(土) 07:05 - 07:45
小倉・IMALUの〇〇玉手箱
3月23日(土) 07:45 - 08:00
日本全国8時です
3月23日(土) 08:00 - 08:15
道路交通情報
3月23日(土) 08:15 - 08:20
週刊なるほど!ニッポン
3月23日(土) 08:20 - 08:30
出演者 :
立川晴の輔
風雲ラジオショッピング
3月23日(土) 08:30 - 08:40
ミュージックセレクション
3月23日(土) 08:40 - 08:45
OBSラジオ図書館
3月23日(土) 08:45 - 09:00
出演者 :
OBSアナウンサー
おはようインフォメーション
3月23日(土) 09:00 - 09:15
だいぎんサタデイコンサート
3月23日(土) 09:15 - 09:30
出演者 :
村津孝仁
番組サイト :
https://1098.am/program/saturday-concert/
吉田照美の森羅万SHOW
3月23日(土) 09:30 - 09:50
出演者 :
吉田照美 犬塚ヒカリ
トピッカーHOT情報
3月23日(土) 09:50 - 09:56
OBSニュース
3月23日(土) 09:56 - 10:00
Vamos!トリニータ
3月23日(土) 10:00 - 10:30
出演者 :
成尾佳代 森迫麻衣
ピックアップラジオショッピング
3月23日(土) 10:30 - 10:45
今旬!インフォメーション
3月23日(土) 10:45 - 11:00
土イチ de much-on!
3月23日(土) 13:00 - 15:00
出演者 :
小田崇之 / ギャル大臣
健康生活インフォメーション
3月23日(土) 15:00 - 15:15
ミュージックセレクション
3月23日(土) 15:15 - 15:20
アニカフェでい~の!
3月23日(土) 15:20 - 15:40
出演者 :
猪野ゆりか 賎川寛人
番組サイト :
https://1098.am/program/anicafe/
イトーとスドーのモノ申し隊
3月23日(土) 15:40 - 15:55
OBSニュース
3月23日(土) 15:55 - 16:00
ミュージックセレクション
3月23日(土) 16:00 - 16:05
道路交通情報
3月23日(土) 16:05 - 16:10
クミコの昭和歌謡元禄
3月23日(土) 16:10 - 16:40
出演者 :
松村紅実子
野良レンジャー竹尾の夕方なしか!
3月23日(土) 16:40 - 17:00
出演者 :
竹尾悠兵(野良レンジャー) 甲斐蓉子
土曜ラジゴジ そらよかろう!
3月23日(土) 17:00 - 17:30
出演者 :
財前真由美 荒金由希子
番組サイト :
http://www2.e-obs.com/blog/rajigoji/
納得健康15分
3月23日(土) 17:30 - 17:45
ウィークエンドネットワーク
3月23日(土) 17:45 - 17:50
道路交通情報
3月23日(土) 17:50 - 17:55
OBSニュース
3月23日(土) 17:55 - 18:00
録音風物誌
3月23日(土) 18:00 - 18:10
廣道純のNever Give Up!!
3月23日(土) 18:10 - 18:30
出演者 :
廣道純
番組サイト :
http://www.e-obs.com/blog/jun/
ANA-BAR sunset
3月23日(土) 18:30 - 19:00
出演者 :
河野智洋
藤田ニコルのあしたはにちようび
3月23日(土) 19:00 - 19:30
出演者 :
藤田ニコル
かまいたちのヘイ!タクシー!
3月23日(土) 19:30 - 20:00
出演者 :
かまいたち
音楽な時間
3月23日(土) 20:00 - 20:30
出演者 :
栗山梨奈 / 渡辺敬大
ダイアンのTOKYO STYLE
3月23日(土) 20:30 - 21:00
出演者 :
ダイアン
オドリバラジオ
3月23日(土) 21:00 - 21:30
番組サイト :
https://1098.am/program/odoribaradio
夜のイチスタ☆
3月23日(土) 21:30 - 22:00
出演者 :
まいまい
番組サイト :
https://obs-oita.co.jp/radio/program/yorunoichisuta
福山雅治と荘口彰久の「地底人ラジオ」
3月23日(土) 22:00 - 23:30
出演者 :
福山雅治 荘口彰久
SixTONESのオールナイトニッポンサタデースペシャル
3月23日(土) 23:30 - 25:00
出演者 :
SixTONES
番組サイト :
http://www.allnightnippon.com/sixtones/
ニチレイ プレゼンツ オードリーのオールナイトニッポン
3月23日(土) 25:00 - 27:00
出演者 :
オードリー
番組サイト :
http://www.allnightnippon.com/kw/
水森英夫のチップイン歌謡曲
3月24日(日) 05:00 - 05:30
出演者 :
水森英夫
村津孝仁のオルケスタラジオ(再)
3月24日(日) 05:30 - 06:00
出演者 :
村津孝仁
きいやま商店SHOW
3月24日(日) 06:00 - 06:30
出演者 :
きいやま商店
大塚製薬ニュートラシューティカルズ事業部 presents 輝くわたし~ふわり きらり
3月24日(日) 06:30 - 06:45
出演者 :
加藤恭子(KBCアナウンサー)
番組サイト :
https://kbc.co.jp/r-radio/otsuka/
くらしのたより
3月24日(日) 06:55 - 07:00
ハワイの風
3月24日(日) 07:00 - 07:30
出演者 :
奥田圭
おはようサンデー 甲斐蓉子の教えて!農業
3月24日(日) 07:30 - 08:00
出演者 :
甲斐蓉子
番組サイト :
https://1098.am/program/nougyou
地方創生プログラム ONE-J
3月24日(日) 08:00 - 10:00
出演者 :
本仮屋ユイカ
番組サイト :
https://www.tbsradio.jp/onej/
おはなしワールド
3月24日(日) 10:00 - 10:30
出演者 :
平山沙絵
番組サイト :
https://1098.am/program/ohanashi-world/
小倉・IMALUの〇〇玉手箱
3月24日(日) 10:30 - 10:45
フィロソフィーのダンス・奥津マリリのこっそりやってまラジオ
3月24日(日) 10:45 - 11:00
出演者 :
奥津マリリ
三宅裕司 サンデーヒットパラダイス
3月24日(日) 11:00 - 12:00
出演者 :
三宅裕司 江口ともみ
番組サイト :
http://www.1242.com/program/chart/
「アナログに恋してる」
3月24日(日) 12:00 - 12:40
出演者 :
大田一郎・佐々木尚子
番組サイト :
https://1098.am/program/anakoi/
わくわくお届け便
3月24日(日) 12:40 - 12:55
OBSニュース
3月24日(日) 12:55 - 13:00
立川直樹「ラジオと音楽のある生活」
3月24日(日) 13:00 - 15:00
出演者 :
立川直樹 SUGIZO
ムッシュえんよう レトロな喫茶店
3月24日(日) 15:00 - 15:30
出演者 :
ムッシュえんよう 広瀬なこ
八神純子 Music Town
3月24日(日) 15:30 - 15:40
出演者 :
八神純子
耳より健康便り
3月24日(日) 15:40 - 15:55
OBSニュース
3月24日(日) 15:55 - 16:00
BUNDAIラジオ
3月24日(日) 16:00 - 16:30
出演者 :
小田崇之
番組サイト :
https://1098.am/program/bundai/
ゴリけんの九州・沖縄ぐるぐるマップ
3月24日(日) 16:30 - 17:30
週刊ラジオマガジン いつも、something new!classic
3月24日(日) 17:30 - 18:25
出演者 :
矢田照久 本田みずえ
OBSニュース
3月24日(日) 18:25 - 18:30
50/50 Hearty Party!!
3月24日(日) 18:30 - 19:00
出演者 :
ミチコ
番組サイト :
http://www.e-obs.com/blog/5050/
フォーク十三夜~まだまだ青春~
3月24日(日) 19:00 - 20:00
出演者 :
森進一郎 大嶋三平
番組サイト :
https://1098.am/program/13ya/
Remarkable
3月24日(日) 20:00 - 20:30
出演者 :
ナリトライダー 霜村香帆
番組サイト :
https://1098.am/program/remarkable
オギデン
3月24日(日) 20:30 - 21:00
出演者 :
浪野純子
番組サイト :
https://1098.am/program/ogiden/
亀渕昭信のお宝POPS
3月24日(日) 21:00 - 21:30
出演者 :
亀渕昭信
樋口了一の「風一途」
3月24日(日) 21:30 - 22:00
出演者 :
樋口了一
オキシジェンのラジオスープレックス
3月24日(日) 22:00 - 22:30
出演者 :
オキシジェン
集え!みんなの学び場
3月24日(日) 22:30 - 23:00
出演者 :
SALLiA
せきぐちあいみのVirtualRadio
3月24日(日) 23:15 - 23:30
アニマジンpresentsアニソンStayTuned
3月24日(日) 24:00 - 24:30
放送休止 part1
3月24日(日) 24:30 - 27:00
放送休止 part2
3月24日(日) 27:00 - 29:00
昭和歌謡セレクション
3月25日(月) 05:00 - 05:10
耳より健康だより
3月25日(月) 05:10 - 05:25
ラジオショッピング
3月25日(月) 06:30 - 06:35
パックンマックンのワールドで行こう!
3月25日(月) 06:35 - 06:45
出演者 :
パックンマックン
おなかがグーは、しあわせのグー。
3月25日(月) 06:45 - 07:00
出演者 :
平山沙絵
モーニング エナジー
3月25日(月) 07:00 - 08:50
出演者 :
三重野勝己
番組サイト :
https://1098.am/program/morning
モーニング エナジー
3月25日(月) 08:55 - 10:00
出演者 :
三重野勝己
番組サイト :
https://1098.am/program/morning
風は虹色
3月25日(月) 10:00 - 12:40
出演者 :
小野亜希子
番組サイト :
https://obs-oita.co.jp/radio/program/niji
私の作文
3月25日(月) 12:40 - 12:50
出演者 :
河野真歩
ラジオショッピング
3月25日(月) 12:55 - 13:00
情熱ライブ!Voice part1
3月25日(月) 13:00 - 16:00
出演者 :
小田崇之 北里典子
番組サイト :
https://obs-oita.co.jp/radio/program/voice
情熱ライブ!Voice part2
3月25日(月) 16:00 - 16:15
出演者 :
小田崇之 北里典子
番組サイト :
https://obs-oita.co.jp/radio/program/voice
あなたにハッピーメロディ
3月25日(月) 16:15 - 16:25
健康とっておき
3月25日(月) 16:25 - 16:40
テレフォン人生相談
3月25日(月) 16:40 - 17:00
ニュースパレード
3月25日(月) 17:00 - 17:15
身近なことからSDGs
3月25日(月) 17:15 - 17:21
出演者 :
牛窪万里子
夕暮れだより
3月25日(月) 17:21 - 17:25
道路交通情報
3月25日(月) 17:25 - 17:30
ネットワークトゥデイ
3月25日(月) 17:30 - 17:45
OBSラジオ・ザ・ニュース
3月25日(月) 17:45 - 18:10
OITAよりどり
3月25日(月) 18:10 - 18:30
番組サイト :
https://1098.am/program/yoridori
ラジオ劇場 下町ロケット ヤタガラス編
3月25日(月) 18:30 - 18:45
ココロのオンガク~music for you~
3月25日(月) 18:45 - 19:00
出演者 :
井手大介
森迫麻衣のあにまるちゅ~ん
3月25日(月) 19:00 - 19:30
出演者 :
森迫麻衣 神田岳委
番組サイト :
https://1098.am/program/anitune
JOY TO THE OITA+
3月25日(月) 19:30 - 20:10
出演者 :
KEIKO / Marc Panther / 賎川寛人
番組サイト :
https://obs-oita.co.jp/radio/program/joy
ヨル☆STAGE
3月25日(月) 20:10 - 20:30
出演者 :
高木ゆりあ / 脇あかり / 甲斐蓉子
村津孝仁のオルケスタラジオ
3月25日(月) 20:30 - 21:00
出演者 :
村津孝仁
大野タカシの今夜はラジオで
3月25日(月) 21:00 - 21:30
出演者 :
大野タカシ
「中村慎吾の音楽っていいけん!」
3月25日(月) 21:30 - 22:00
出演者 :
中村慎吾
番組サイト :
https://1098.am/program/nakamurasingonoongakutteiikenn
オールナイトニッポン MUSIC 10
3月25日(月) 22:00 - 24:00
出演者 :
森山良子
番組サイト :
http://www.allnightnippon.com/music10/
レコメン!
3月25日(月) 24:00 - 25:00
出演者 :
今江大地 / Kinki Kids / Hey! Say!7
オールナイトニッポン0
3月25日(月) 27:00 - 28:30
出演者 :
フワちゃん
上柳昌彦あさぼらけ
3月25日(月) 28:30 - 29:00
出演者 :
上柳昌彦
ラジオ局情報
コールサイン : JOGF
開局日 : 1953年10月1日
演奏所 :
親局 / 出力 : 大分/5kW
公式サイト : https://1098.am/
OBSラジオと同じエリアで配信しているラジオ放送局
コールサイン :
開局日 :
演奏所 :
親局 / 出力 :
公式サイト : https://www.nhk.or.jp/radio/
ラジオNIKKEI第1
コールサイン : JOZ ほか
開局日 : 1954年8月27日
演奏所 : 東京都港区虎ノ門1-2-8
親局 / 出力 : 東京 3.925MHz/50kW ほか
公式サイト : http://www.radionikkei.jp/
ラジオNIKKEI第2
コールサイン : JOZ5 ほか
開局日 : 1954年8月27日
演奏所 : 東京都港区虎ノ門1-2-8
親局 / 出力 : 東京 3.945MHz/10kW ほか
公式サイト : http://www.radionikkei.jp/
コールサイン :
開局日 :
演奏所 :
親局 / 出力 :
公式サイト : https://www.ouj.ac.jp/
コールサイン :
開局日 :
演奏所 :
親局 / 出力 :
公式サイト : https://www.nhk.or.jp/radio/